Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Брекеты 2012.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 00:40   #147
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
Один раз помню, когда мне рвали зуб, и держали семеро, а надо было просто поговорить со мной. Ну и второй, который и повлиял на мои отношения со стоматологами: врач был в маске, как у сварщика и когда он пшикнул в рассверленный зуб водой, мне стало больно и я закрыла рот, он всю меня обрызгал и наорал, что если бы был бур, то он бы мне разрезал язык и щеку и десну Вот с тех пор я открываю рот, как больная и все время жду, когда станет больно. Но в разумных пределах, если болит, я иду к врачу, просто мне отношение важно и не надо на меня орать.
Ой Господи Бедная вы
У меня как раз этим летом бур в зубе застрял - я тож дернулась неудачно, мне вообще совсем дышать нечем было, как будто горло зажали - врач очень старался не ругаться, но на повышенных тонах объяснил, что мог мне язык нафиг отрезать..



Цитата:
Сегодня чистили лунку и я сплоховала, плакала минут 30 просто, как было больно, врач уже не знал, как меня успокоить. Даже обещал шапку мне подарить Не знаю, сколько еще продержусь на таблетках.
какой кошмар лунка - это от удаленной четверки? Мне от восьмерки лунку чистили, но мне больно не было... Наверное, что-то попало в лунку неудачно, да?

А вы на кетанове?
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch ©

Рано или поздно, так или иначе.
Хосанна is offline   Цитировать ·