Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Черноморские автомобилисты 2012!!! Начинаем планировать лето:))
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 14:11   #118
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от anna718m Посмотреть сообщение
Из тех кто уже катался, поделитесь.что нужно брать с собой, какую еду, что лучше хранится, термосы, зарядки или еще чего, не представляю, что мне может пригодится.....
Еду беру примерно такую же как в поезд (мясо в фольге, вар.яйца, бутеры, всякие печенюшки), это съедается за первый день, а потом уже питаемся как бог на душу положит - что-то на заправке купим, где-то в кафешке перекусим. В общем, как-то с питанием у нас особо проблем ни разу не возникало.
Из обязательного у меня термос с горячим чаем. Ну это мой пунктик)))) Просто мы ездим на далекие расстояния и зимой и осенью и летом, и горячий чай бывает очень в тему, особенно в дождь или ночью

Еще мы возим всегда с собой плитку на газ.балончике, но в дороге еще ни разу не пользовались))) Но сам факт, что она у нас есть и мы в любой момент можем что-то горячее сготовить, греет душу (на самом деле всегда лень на это время терять).

Еще инвертор хорошая вещь, который преобразует 12 в аккумулятора в 220в для обычных бытовых приборов http://www.avt-tech.ru/shop.php?cid=9 . Ну там комп подзарядить, чайник вскипятить и т.д. Только надо по мощности подбирать, в зависимости от ваших потребностей.

Неплохо бы навигатором запастись - помогает на дороге, конечно.
__________________
Ronni is offline   Цитировать ·