Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 15:22
ответ для mashka-bukashka , на сообщение « Я вот тоже не знаю, что с сосками... »
  #3535
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Вспоминаю, как до финиковских родов регулярно встречала её ночью на форуме. Это предродовое бдение или финик просто тоже сова?
Я вообще, как забеременела, у меня сон стал плохой. Пока токс был еще ничего - спала как сурок между тошнотиками. А после того, как отпустило, вообще режима нет никакого. Долго засыпаю, ночью просыпаюсь, могу проснуться рано утром. Вот последние две ночи спала крепко - такой кайф!
Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Ну, я не то, чтобы что-то конкретное хотела, просто удивилась, что тебя как-то непривычно нет.
Мне в случаях, когда не заснуть, помогает кружка теплой воды с медом и какой-нибудь занудный спокойный размеренный фильм со звуком в наушники. Попробуй, если аллергии на мед нет, авось поможет.
Гыгык Если я еще и стаканчик воды хлобысну перед сном, я всю ночь бегать буду. И так по три раза за ночь встаю (хорошо хоть это уже на автопилоте ), а если попью, наверное, вообще спать не имеет смысл ложиться
Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Сижу на работе, рефлексирую.
Если кто будет в центре - зовите пить чай - выйду с удовольствием... тех же макарошек в Мокко поесть...

Скажите, а если ребенок головой вверх - это же не показание к кесареву?
До какого срока он еще может поворачиваться? Как-то можно его перевернуть?
Судя по пинкам внизу, головешка у него все так же сверху...
Так он же крутится-вертится шар голубой чуть ли не до последних недель.
И перевернуться может в самом конце. У меня вообще пинки во все стороны. А порой и одновременно вверх и вниз, как-будто он там подпрыгивает с вытянутыми руками А сегодня у себя рядом с пупком вообще что-то непонятное обнаружила. Твердое, но острое. Колено что ли?
У моей подружки дочка так и не перевернулась, так и родилась ножками сама. Но она правда 2500 была. Но там и мама Дюймовочка
Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Девочки, что делать с режимом дня??? Встала в 11:00, до этого пыталась встать в 9:30 - никак!
А завтра на работу найн! Вставать в 06:30

Начались М. .. продолжаем ...

Мультя накормила рисовой кашей, муж придя с работы поел, а я после пробуждения, хорошо.
Лена, начались - это хорошо! Значит с циклом все ок, значит организм готовится к новому заходу. Цеж позитив
__________________
Любовь моя is offline