Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Каркасный дом?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 16:33
ответ для Kuse , на сообщение « По поводу проживания - возможно со... »
  #6
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Цитата:
Сообщение от Gribnick Посмотреть сообщение
И понимать хитрую суть :

Плохой каркасный будет дешевле плохого деревянного или каменного
Хороший каркасный будет дороже плохого деревянного или каменного
Хороший каркасный будет дешевле хорошего деревянного или каменного

Каркасный дом всем хорош кроме одного - требует аккуратности и прилежания в строительстве, чего у нас традиционно не достает.
Gribnick, как точно сказано! Лучше не скажешь!

Цитата:
Сообщение от Kuse Посмотреть сообщение
По поводу проживания - возможно со временем и постоянно будем жить там - ну просто мечты пока... По поводу домика... Ну пока смотрю разные проекты, рисунки... Вот тут, тут, интересно предлагают тут - в общем вариантов как бы море, можно и утонуть
А вот тут смотрели? Чем прельщает данная технология, что мало чего испортить можно, т.е. аккуратность и прилежание (см.выше пост) нужны, конечно, но, согласитесь, готовая панель-стена, изготовленная на заводе и стена, собранная на месте - это не одно и то же.
__________________
Причина лишнего веса-не в том, что переваривает наш желудок, а в том, что переваривает наш рассудок...
tatash is offline   Цитировать ·