Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 17:09
ответ для Kell , на сообщение « Девочки, здравствуйте! С прошедшим вас... »
  #5006
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Привет, девочки!
Вернулась от свекрови. Обожралась. Другого слова нет...
Опять психологически. Опять от ужаса, что выходные так быстро прошли, что я ничего не сделала. Что с личной жизнью происходит совсем не то, что надо, а наоборот, что все мои мыслеообразы, как выразилась Танечка, не работают, что так много во мне ещё неуверенности и комплексов, и т.д., и т.п.
обидно, что понимаю, я сделать пока мало что могу.
вчера про Земфиру смотрела фильм. И она там говорит: "Ненавижу, когда мне дают советы успокоиться и не принимать всё близко к сердцу! Как будто я этого не понимаю! И не делала бы, если могла!"
Вот и я так же. "Не зажирай тоску и растерянность. Не закрывайся от действительности едой и алкоголем. Не наказывай себя вредными углеводами, тебе не за что себя наказывать. Люби себя, уважай себя, заботься о себе!" Знаю. Всё знаю. Но пока не всегда получается. Сегодня пыталась выйти из зажора. Пока не очень. Надеюсь, что хоть вечером уже не наем. Собралась с силами вроде бы перед очередной круговертью колёсочной белки.

Сегодня напоследок разрешила себе хороший фильм посмотреть "Тариф на лунный свет" Очень понравился, приятный.
Улыбнулась над словами героини:" Моё хобби-это сжигание жира.В одно время я его набираю, в другое-сжигаю. Поэтому у меня нет ни минуты свободного времени"
Это про меня.

Начинаю сжигать.

Завтра вторник, принимаю отчёты от смелых.



Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
С прошедшим вас Рождеством!
Ну у нас и неделька выдалась. Режим сына сбился. Через день мотаемся в больницу на перевязки. В эти дни он днем не спит вообще. Бодрствует с 8 утра до 9 вечера. Спать не уложить дикие истерики. Последние вечера он, засыпает только в стульчике, раскачиваясь туда-сюда, пока не отрубится и не повиснет на перекладине. Вот тогда в Багдаде все спокойно. Понимаю, что для сына пальчик-больница стресс большой, но нервы мои на пределе. И как всегда стресс хочется заесть. Стараюсь держаться, но не всегда получается.

Ну а по существу топика - пригляделась к системе - 60. Наверно, буду ей следовать. Счас все изучаю и придерживаюсь основных принципов. Вконтакте нашла группу, в которой масса альбомов достигнутых результатов. Стимулирует не вероятно.
Наконец-то пришел с айхерб сок алоэ. Теперь утро начинается с чудо водички. Видимых результатов нет пока, еще рано. Одно отметила для себя. Выпив водичку, приходит чувство насыщения и мне достаточной маленькой порции еды, чтобы наесться.
И наконец-то я пошла в бассейн. Боже какой вчера кайф ловила, плавая :-) Голова светлая, нет мыслей-забот ... 1 час времени, когда полностью забыла, что я мать, дочь, домохозяйка и вспомнила, что я еще и женщина. Девочки, со мной никогда такого не было ... еду на машине, играет музыка на всю, рядом сумка для бассейна и ощущение, что я выше всех проблем и что все в моей жизни уляжется и будет замечательно. Мыщцы приятно побаливают. Ммммм, лепота ....
Да, испытание для малыша... Ты уж потерпи, Юля! Где ноготь-то, на ноге или на руке? Отрастёт потом?
Поздравляю с ощущением от бассеина, настоящая медитация!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·