Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 22:22   #17104
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
только возможно что сделав так же в последствии допплер она бы то же не допустила ер...пасы если что я ее не знаю и не слышала о ней.
допплер был хороший до последнего! мне его делали с утра перед родами!

Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
честно говоря я так и не поняла, что же такого ужасного сделала Шман????почему у нас все считают себя умнее врачей???у меня тоже было СЗРП и маловодие, мне вызывали роды и ничего плохого в этом не вижу...если врач говорит, что так надо, значит надо!!!в 17 роддоме замечательные врачи!!!!а еще врачам надо доверять, вы же сами выбирали врача , я вот в своей на все 200 была уверенна, поэтому, когда мне она предложила то же, что и вам, я ни секунды не раздумывала, мне так же сказали, что малышка уже не вырастит...даже за неделю, это невозможно, что зачем ждать и рисковать(из-за маловодия)
наверное в Вашей ситуации ничего ужасного... а в моей ... малыш в результате КС, когда его быстро достали и он не преживал этапа схваток и прохождения родовых путей не сразу задышал и получил изначально по шкале Абгар 3 балла.
если бы меня пустили в ЕР, я могла бы лишиться сына это подтвердили к сожалению многие врачи...
Поверьте есть разница в родах одного ребенка и двойнях.
и Шман, в отличие от Вашей ситуации ни моловодие, ни ЗВР в моей ситуации не настараживала
а также по результатам ее УЗИ малыш уже в 35 недель был 1950 и она утверждала, что он еще больше, просто плохо видно, а он родился-то 1700 в 37 недель и 2 дня. Я допускаю ошибку УЗИ и все понимаю... но надо было слышать с каким высокомерием она спрашивала о том, владеет ли этот доктор из Пушкинского РД УЗИ диагностикой?!?!? явно с подтекстом, что у нее-то глаз-алмаз, а все остальные малообразованные.
и последнее, есть такое понятие как профессиональная этика... к сожалению, оно оказалось ей неведомо.

я не считаю себя умнее врачей, я просто описала ситуацию. более того, меня убило ,что ВРАЧ отказалась брать на себя ответвенность и оставила в этой непростой ситуации выбор за пациентом, который ей доверял.
Зеленые глазки is offline   Цитировать ·