Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ленни/керри vs Кико-кидз
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 22:23   #20
Лягушечка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушечка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Ленинский, 95к.1
Сообщений: 4 294


Цитата:
Сообщение от Яночка=)) Посмотреть сообщение
купили Ленне (Актив)первый раз, носим с начала декабря штаны по швам между ног(от колена и вниз) все в мелких дырках так быстро протерлись , только у нас или еще у кого то так было????
вот у нас абсолютно такие же штаны,только розового цвета также протерлись прошлой зимой, при том, что мы не могу сказать, чтобы сильно много их носили....буквально три стирки и вид потеряли.....а вот позапрошлой зимой у нас был полукомбез с резинкой по низу, причем купленный на ДО, то есть не новый - так вот после нас еще можно носить - вполне себе хорошо выглядит.... в этом году я полукомбез купила remu - он дешевле, и качеством я вполне довольна....
да, у нас еще ветровочный комплект ленне есть, тоже вполне хорош по качеству.... ничего не протерлось.... но там ткань немного не такая, этот полукомбез гладкий, а у нас такая ткань, как на варежках ленне ладошку делают - в рубчик что ли.... вот она крепче гораздо....вот из такой ткани штаны и надо покупать....но это, конечно, когда есть из чего выбрать - многие ведь через группы в контакте заказывают - там материал не виден....
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_13159441920.58631000_3_2_14016.833333333_990 0FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20f0cfccc9cecfdecbc5 .png[/IMG]

Лягушечка is offline   Цитировать ·