Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 00:58   #15213
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Девочки, вы тут как раз крещение обсуждали. А у меня вопрос где в Пушкине крестить. Хотела в Софийском соборе, из окна на него любуюсь, так мне сказали не крестят там пока, да и внутреннего убранства по сути нет... от Федоровской церкви меня отговорили как раз из-за батюшки ... а в Знаменской крестят, не знаете? Может еще какие-то варианты есть? А то уже и не знаю куда податься.
В Федоровском моя племянница крестила своего сына (получается моего внучатого племянника) Все нормально, всем понравилось...если так можно сказать по отношению к этому обряду.

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
В Александровке церковь - ну ооочень душевная... Да и вообще я за обряды в таких вот тихих, неброских церквушках.
+1 Вот точно. Я дочку крестила в выборгском районе...жили там. В небольшой церквушке Александра Невского... Как там ...уютно, что ли, было. И батюшка очень простой. К нему не страшно и не стыдно было подойти и что-то спросить. А еще нам сказали, что у него у самого 5 детей...а матушка свечки продавала.
солнышкомоё is offline   Цитировать ·