Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЕТРЯНКА. Кто и как перенес?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 01:29   #165
okiss06
Мега-элита
 
Аватар для okiss06
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщений: 3 707


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
вопрос к переболевшим: мы заболели 29 декабря, пять дней после последнего "прища" уже прошло, остались на лице парочка точечек ну и на спинке засохшие.. можно ли во вторник в сад идти, думаю уже ко вторнику не останется следов и справка нужна?
Вы вообще должны были сразу врача вызвать...запись в карту, сообщение в садик, чтобы на карантин поставили и соответсвенно врач бы ВАм сказал, когда на выписку приходить...
зы мы заболели тоже 29 числа- врач на выписку назначила 11-го приходить...т.к. вторник (10-ое) у нас малышковый день...
по теме...дочке 5,8 лет...у нас тяжело проходило все...каждое высыпание, примерно-утро и вечер температура 38-38,5...благо сбивалась достаточно легко-нурофен... сыпало достаточно и во все места...есть крупные...достаточно на лице-не знаю, как уходить будут...сейчас все подсохло практически, но отваливается само по себе и иногда раньше, чем нужно-остаются пока шрамики: красные пятнышки с дырочками...больно смотреть...дочка была очень капризная первые пять дней-обычно при других заболеваниях вела себя иначе...мазать плохо давала, т.к. видимо больно было и щипало и жаловалась, что как иголкой колет, хотя мазала ватными палочками...
честно говоря, не понимаю, почему до сих пор от этого заболевания у нас не делают обязательных прививок?! это издевательство просто какое-то над детьми и кожей...сейчас мне самой уже полегче-к концу заболевание идет, но тогда я была просто в шоке...как и всегда , да и по слухам-у многих все протекает достаточно легко-я надеялась, что у нас тоже будет пара прыщиков и все...но не тут -то было...если бы знала сделала бы прививку...-мужу успели сделать-он не болел у нас...а дочке...не подумала раньше...у нас карантин с 27 ноября в саду был-так и тянется до сих пор...перед самым НГ с 26 числа друг за другом 8 детей в группе свалилось...мрак короче...
okiss06 is offline   Цитировать ·