Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Просто выговориться, депрессия накатила...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 16:02
ответ для nina984 , на сообщение « Нравится медицина идите. У меня... »
  #6
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
Нравится медицина идите. У меня знакомая пошла в медучилище лет в 28, на вечернее, вам это не надо , учиться долго и вечером, вам дневное точно подойдет. Ну вот,она его закончила, работала сначала медсестрой, потом какие то курсы заканчивала, работает сейчас медсестрой анестезиолога, в деньгах не нуждается, ушла работать в 122 медсанчасть на платное отделение.
Сама всю жизнь дома , две дочки, одна в институте, другая а школе. Так и просидела дома, то с одной ,то теперь с другой, бабушек к сожалению нет. Пошла работать только в кризис 2008, у мужа своя фирма, он на развитие денег занимал и попали, тогда моя зарплата была нужна, а сейчас опять дома, муж не пускает. И сама переживаю, как младшая из школы придет, как на тренировку пойдет, душа болит. Но своих дочерей конечно воспитываю, что работать надо ,просто надо правильную профессию выбирать.
вот и стою перед выбором профессии...
медицина это да, мечта...но как открываю job.ru, вижу оклад 12-15 тыс. сразу мечта меркнет как то...
хотелось бы видеть перспективы реальные после мед. училища....
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·