Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *** НЕ свадебная флудилка ***
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 21:06
ответ для Aglafena , на сообщение « Нелля, с половинкой годовщинки!!... »
  #2328
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
неее...пусть хотя бы на линейке будет праздник
и то верно))

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Всем привет
Мы тож квартиру хотим...
и я хочуууу

Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
привет всем!!! я сегодня филоню, на работу завтра выползу
буду готовить мясо по французски, у нас полгода седня
поздравляю!) время летит! не успеем оглянуться и годовщины одна за одной у нас пойдут)))

Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Нелля, с половинкой годовщинки!!

Ага, я решила передохнуть немножко почитывала вас периодически, видела, что Настя объявилась. Очень хороший день был позавчера - солнечный и теплый!
У нас из нормальной еды только та, что в гостях) я обленилась, муж "готовил" - сосисочки-картошечку-бутербродики... теперь опять бытовые куходни настанут))

эх, как это заразительно - ремонт! у меня муж что-то так переделкой кухни озаботился... и ванну ему тоже хочется ремонтнуть... я б даже не пртив была бы, если бы не всякие но...

это он такой же прямоугольный у тебя? цвет хороший, но меня щас яркие цветные интерьеры торкают, типа тех балконов из контакта
ага, меня те алконы зацепиили) регулярно теперь думаю, куда деть всю ерунду с балкона (главное, колёса). я бы себе на балконе тренажёрный зал хотела - дорожку беговую)

ох, Том, кухни обалденные! просторные такие!! а у вас какая площадь?

Лер, а у вас на плитке тоже рисунки? не поняла по фотке, что там изображено)
Кстати, после твоих слов вспомнила - у знакомых вся квартира сделана в чёрно-бело-серых тонах! меня сначала такое решение очень удивляло, не представляла себе, как в таком жить) но, говорят, хорошо)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·