Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 00:00
ответ для Talala , на сообщение « Татьяна, киньте плиз в личку ссылку на... »
  #5901
Евочка-девочка
Небожитель
 
Аватар для Евочка-девочка
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от Tatiana84 Посмотреть сообщение
Вспомнила--еще расселение комуналок--тоже отдельная тема
Вот и по вашим словам получается-многодетных не надо привлекать в общей очереди...
А на консультации на Вознесенском (ходила я туда 27.12) мне четко женщина сказала, что 300чел-многодетные, 700-коммуналки--а потом все -кто во вторую очередь и имеют преимущества (например объединение)!
так это не приоритетное право которое?

Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
да, мужу до 35)ему 23(если что еще можно доолго ждать)и по метражу как раз было бы 30 кв.м. на 4х.
я просто переживаю чтоб на вознесе документы были в порядке.если деток и не снимут с очереди по регистрации моего адреса(где они раньше были прописаны) нужно ли будет их ставить на очередь по регистрации на новом адресе?ведь в справке очередника написано по какому ты адресу прописан и метраж, на основании которого ты стоишь..еще придерутся, скажут что документы не принесла, что место жительства поменяли, хотя наверно надо будет...
а отца мужа хочу просто чтоб куда нить, на БС наверно, все равно всех наших родителей потом снимут когдамы с мужем и детьми чтото получим...
у меня такая ситуация - вставала Я на очередь в другом районе и другой квартире (в 81г)
потом в 10 лет (вроде) перепрописана в другую квартиру (в 90-х), тоже с недостатком метров
в доках всюду указано - год постановки 81

так что думаю все реально

а свекра почему снимут?
вы ж не обязаны выписываться с квартиры (за исключением покупки у АИЖк вроде)

Цитата:
Сообщение от Talala Посмотреть сообщение
Татьяна, киньте плиз в личку ссылку на группу в контакте!!
можно не в личку
всем интересно
__________________

Я-Женя
У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС
Евочка-девочка is offline   Цитировать ·