Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюссельдорф/Кёльн+ самостоятельно.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 12:44
ответ для Monella , на сообщение « скромный голос против:008: не заходите... »
  #168
Аннушка Май
Ветеран
 
Аватар для Аннушка Май
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: уже Ленинский / Доблести Ура!!!
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
скромный голос против
не заходите в эти кебабные и тому подобное, это ужас ни с детьми, ни сами... начисто отобьет желание вообще пользоваться общепитом в Германии Не ведитесь на эти чудо-пиццы - жуть жутняцкая
Из своего скромного опыта туриста с ребенком и без, могу посоветовать ресторанчики в центре (как Дюсселя, так и Кельна), с национальной кухней (и характерными личностями на пороге, никаких турков!) и рыбные (несмотря на то, что это не портовые города, рыбный ассортимент в ресторанах "Ах!")... японские еще... но лучше на рульку и пиво реагируйте Но только не всякие турецкие кебабные, это не просто ужас и разочарование, это просто опасно!
Может Вам не повезло? Я путешествуя по Европе очень часто захожу именно к туркам! Дешево и вкусно Ела кебаб в Дессельдорфе, Кельне, Антверпене, Амьене, Гааге! Мне нравится На рестораны и блюда стоимостью от 12 евро, к сожалению, уже денег не было. Но тут конечно кому что! Нам главное было получать удовольствие от увиденного , ну и конечно не голодать, поэтому кебаб вполне устраивал. Но, конечно надеюсь в будущем будут и рестораны с хорошей кухней!
Аннушка Май is offline   Цитировать ·