Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 14:22
ответ для Рыжее Лето , на сообщение « +1 :flower: я тоже хочу на тренинг!... »
  #5042
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, мучаюсь браться или не браться за работу, которая явно занижена по стоимости, пока плюс вижу
один -натаскаюсь на писанину статей. по времени тоже не очень понятно, сколько отнимет, но думаю , что будет отнимать.
деньги нужны, тк сейчас очень многое меняется в моей жизни, сижу пока в отпуске по уходу за ребенком, выходить на свою работу особо не тороплюсь... я пока в раздумьях, хочу еще подучиться по возможности, если с учебой выйдет буду дистанционно курсы проходить.
Брать - и не думать. Я тоже раньше думала - брать или нет. Но, опыт важен.
Иногда занижаю, может и плохо. Но, вот так бывает работа нужна.
Учили меня, а я все не учусь успеху денег.

Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
Ловим на слове


у меня тут дочка с Костромы-опен вернулась (всеросийский турнир мат.боев) - их команда взяла 1 место в первой лиге среди 6х классов
говорит, везло им нереально
всего было 28 команд

она была в команде единственной девочкой, да и вообще девочек на математическом турнире было очень мало
рассказала мне анекдот:
в чем сходство между кометой Галлея и блондинкой-физиком? и та, и другая появляется раз в 75 лет

дочка у меня блондинка с волосами до попы
Чую, будет по ней сохнуть весь мат-мех
Ира, поздравляю.

Про твои юбки. Тебе незя одной ходить, я серьезно. Нужно, чтобы над душой стояли и джинсы отнимали, тогда сможешь носить платья. Тебе надо найти комфортную марку.
По каким магазинам ты ходишь? У меня давно этот вопрос зрел.

Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Девочки, поменявшие прически, приобретшие новый стиль и тп, показывайтесь хотя бы не надолго, плиз Главное, вечером, а то на работе могу пропустить все интересное)
Мне вот все никак брошку не купить и не сфоткаться. А в РИА фотографа так и не нашли.

Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Всех с прошедшими праздниками!
У меня, к сожалению ребенок заболел 2-го января и пока еще не до конца поправились, но надеюсь все отложенные развлечения и походы по циркам и театрам еще наверстаем.

Удобная и красивая одежда есть, если поискать, только стоит ... дорого, что обидно.


И я, дома в платьях хожу
Еще хотела сказать, мне очень понравился ваш новый интерьер с камином - очень уютно!



Ого! Ждем-с!


Мюнхен и Бавария - моя мечта! Были там только проездом, но даже в аэропорту успели попробовать и пиво и сосиски - вкуснотища! А порции там Я заказала овощной салат, мне принесли - тазик салата


Я дважды была на Майорке, если будут вопросы пишите. В этом году мечтаю об Италии, но недавно позвонили знакомые и сообщили о больших скидках на авиабилеты до Майорки, вот теперь мучаюсь
И у меня к тебе вопрос - ты по каким магазинам ходишь, что дорого?
К Свете тебе надо, к Свете.

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Други, я с двумя вопросами:

1. Какие ежедневники вы купили на этот год? Я в прошлом так в качестве "архангельского" разочаровалась, что нынче в раздумьях...

2. Мы в соседнем топе затронули вопрос потребностей. Хочется друзьям дать полезные ссылки, т.к. понимаю, что своим языком объяснить не могу. У кого что хорошее на примере? Только позитивное и незамысловатое.
1. Я мучалась долго вопросом. Оказалось меня тут сюприз ждал. Завтра заберу.
А вообще я озадачилась авторским, самой сделать. А что хуже что ли мы.

2. В смысле вопрос потребностей? Не поняла.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·