Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - База отдыха Пункахарью Ломахови
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 15:21
ответ для нюш , на сообщение « Условия действительно скромные, но за... »
  #18
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
вот уж не знаю..мы тоже купили на групоне..с пятн.до воскр, нам стоило около трех тыс на четверых...
у нас было три семьи...соответственно была часть домика с тремя спальнями+гостиная-кухня(у каждой спальни естественно свой санузел)...может и мы переплатили..теперь уже и не знаю....мне все же показалось недорого..но домик скромный...
С пятницы до воскресенья-это двое суток Т.е. стоимость за 4-х д.б. 60 евро.
По сравнению с ценами на коттеджи цена группона действительно недорогая,мы даже за 4 с копейками не разочаровались,т.к. ехали с хорошим настроем,да и фотки заранее посмотрели.
Цитата:
Сообщение от Jлия77 Посмотреть сообщение
Никогда в жизни больше туда не поеду! Приехали 01.01 с утра, сервиса нет, барак разделенный на маленькие комнатки, посуда грязная, чайник ржавый, одеяло годов с 70 не меняли, коврик на полу в подозрительных пятнах, сломанные светильники, телевизора нет. Кошмар! Обслуживающий персонал просто хамы. В этот же день уехали со скандалом, и за эти же деньги рядом сняли прекрасный 2х этажный дом со всеми удобставми, даже с сауной и бассейном.
Поделитесь координатами дома,который вы сняли
Цитата:
Сообщение от нюш Посмотреть сообщение
Условия действительно скромные, но за 2700 на семью за 3 дня 2 ночи, считаю переночевать вполне нормально. Мы брали всё с собой: пост бельё, термопот, ноутбук, дивидиплейер (для реб)
Мы тоже брали с собой всё,что нужно-ноуты,мультиварку,пост. белье. Нами была занята только одна комната из трех и к нам никого не подселяли,т.о. у нас была личная кухня.
В принципе,за ту цену,которую предлагают хозяева-достаточно прилично (30е в сутки на 4-х)
__________________
twinkling is offline   Цитировать ·