Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Олл,панимашь,инклюзив. Маврикий.Нежданно-негаданно.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 15:34
ответ для Марина2707 , на сообщение « Замечательный рассказ аж дух... »
  #8
Случайная
Ветеран
 
Аватар для Случайная
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Марина2707 Посмотреть сообщение
Замечательный рассказ аж дух захватывает.ждем продолжения с фото. А где вы такую турфирму нашли с заманчивыми ценами.
Спасибо за оценку труда!
Фирмы нахожу каждый раз разные, просто у меня есть небольшое хобби: мониторю предложения по путешествиям на разных сайтах, даже когда мне не светит никуда поехать. А покупать такие предложения можно у кого угодно, Мастертур у всех один. Ну, например, у наших девочек с флейм-тревел. Они постоянно постят в своей ветке горящие туры, был у них и Маврикий, и любимые Мальдивы. Они же еще и скидку на тур дают, так что получается весьма вкусная цена!

Чтобы не быть голосновной насчет разных турфирм по разным направлениям, приведу несколько примеров (все цены на одного в дабле):
Несколько лет назад удалось скататься аж два раза за год летом и зимой на любимые Мальдивы за 30 штук на 12 дней и за 40!!! на две недели! Тогда это был ПТС, теперь эта компания увяла, увы. По Мальдивам теперь мониторю предложения у Мальдивианы. Цены нынче космические, хороших предложений мало.
В Доминикану в прошлом году слетала зимой на 12 дней за 36 штук в хорошую четверку от Южного креста через обычную турфирму, уж даже забыла название, типа Сантур. До сих пор наблюдаю иногда вкусные предложения по этому направлению, но они стремительно исчезают, раскупаются буквально в течении пары часов.
В Тунис в мае (был здесь рассказ про эту поездку) удалось попасть за 8.300 рублей на 10 дней в мою любимую трешку с помощью Экспресстура (уже несколько лет пользуюсь их предложениями по этому направлению, всех знакомых подсадила на их цены). Справедливости ради надо сказать, что летом поехать чипово от них не получилось (тоже есть рассказ на форуме), бо туры мели со страшной силой, а мне надо было детей вывезти куда-то, так что со скрипом отдала нехилые бабки.
Круизы. Это самое сладкое, что я когда-либо выцепляла из своих блужданий по хорошим предложениям. Конечно, на первый взгляд может показаться, что цены немаленькие, но это если не знать изначальных цифр. Короче: 14 дней на пятизвездочном лайнере в каюте с балконом с посещением Норвегии и Шпицбергена - 1100 евро, да еще ребенок бесплатно, только с оплатой портовых сборов 130евро и 21дневный круиз тоже по Северу с посещением Исландии,Гренландии,Фареров и Шотландии - за 2600 евро, плюс уже двое детей бесплатно, в той же каюте с балконом. Разумеется на олле! Один раз от Нептуна, другой от Круиз Инфлот энд ферри. Про круизы есть отдельная мною созданная тема, там инфы больше. Этим летом были несколько раз сногсшибательные предложения по двухнедельным круизам из Питера за штуку евро в каюте с балконом и за 500 - во внутренней. Это просто супер! Но у киндера не было шенгена, а там надо было реагировать мгновенно.
Самостоятельные поездки не вспоминаю, так это вещь в себе, могу лишь упомянуть в связи с темой чиповости поездку в Талинн за 105 евро на 4 дня - это с дорогой и проживанием в хорошем отеле в старом городе!

Так что всегда все по-разному.
__________________
Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка.
Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка...
Только носила она ее мясом наружу....
Случайная is offline   Цитировать ·