Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 01:47
ответ для yulia.i , на сообщение « Я вот знаю что нижние мне придется... »
  #15328
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от yulia.i Посмотреть сообщение
Я вот знаю что нижние мне придется удалять там. Уже спровела много консультаций пока удаляла верхние восьмерки. У меня у нижних корни сильно загнуты и находятся в миллиметрах от лицевого нерва. Так что любоя ошибка врача может стать плачевной для моего здоровья.


Юль, я так и не дошла до гбр. Так что если можешь
Если зубы проблемные,то конечно в больнице надо удалять.Я просто о том,что некоторые как услышат,что надо 8-ку удалять,так сразу начинают искать только платного доктора или в больничку бегут.Не всегда бесплатно - это плохо и не всегда платное - это хорошо.

Мне в нашей поликлинике один зуб спасли,причём совершенно бесплатно,который мне попортили в платной стоматологии в Питере.И очень я вовремя обратилась в нашу поликлинику,т.к. меня стало многое смущать в лечении и лучше мне не становилось.Когда я рассказала,что мне и как делали в платной,то врач была в шоке.Мне после процедуры зуб оставляли открытым и просто затыкали ватой,а надо было каждый раз ставить временную пломбу и снимать её перед следующей процедурой.И все манипуляции должен был делать врач,а мне делала медсестра.И если бы я вовремя не обратилась в нашу поликлинику,то неврит лицевого нерва мне бы был обеспечен.

Труфановой могу сказать только спасибо за удаление 8-ки,хоть и с наркозом проблемы случились.Когда мне она удалённый зуб показала,то я удивилась,как она вообще смогла его захватить.Зуб вырос криво,вышел не полностью,ещё в щеку врос и был закруглённый.Мне был выписан больничный,диагноз был травматическое поражение,но вот чего уже не помню.И ходила я потом на физиотерапию.После такого удаления я уже другие зубы удалять не боюсь.Главное попасть к хорошему специалисту.

В ГБР надо срочно или можно немного подождать?На днях муж должен из командировки приехать,будет в Питере пару дней,а потом опять в командировку минимум на месяц,так что в ближайшие дни не смогу помочь,если только попозже.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·