Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥ Январята 2012 - ТРЕТИЙ триместр♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 04:49
ответ для cartolina , на сообщение « Поздравляю:support::support::support:... »
  #20749
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
У меня муж со старшей в субботу в Финку собирается - могу заказать ему.
Тока нынче я по городу не мобильна, так что забирать в Сертолово придется.
Спасибо, но я то же уже не ездок
у мужа на роботе сотрудник часто ездит, мы его попросим привезти

Цитата:
Сообщение от tatavito Посмотреть сообщение
У меня опять вопрос - все таки как одевать малыша на улицу сейчас и потом в мороз -10-15, желательно "послойно" и что еще в коляску кладете. Особенно интересуют у кого комбез-конверт lenne.
Ну -15 это крайняя температура для прогулки, если холоднее то гулять уже наверное не стоит.
Так как я мерзляка то я бы одела слипик, потом что то шестяное и носочки, конверт ленни и запихала бы в овчинный конверт. Обязательно намазала щеки кремо от мороза.
Мы так гуляли прошлую зиму, но комбез у нас керри 330 то есть теплее конверта. Я не скажу что ребенку было жарко, был просто тепленький. Хотя коляска у нас теплая.
Не надо забывать что ребенок лежит и не двигается, это для мамы Фитнес коляску по сугробам катить я приходила с одной коляской как мыш мокрая, когда поменяла через месяц, было просто тепло
__________________

Fialka01 is offline