Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 12:07   #154
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
Девочки....а расскажите как Вы свыклись с ребенкиным диагнозом???? У нас уже год астма, наблюдаемся у Старевской Светланы Валерьевны, были на флексотиде, потом, к моей огромной радости, сошли на сингуляр. Вчера сделали в Раухфуса ФВД, я была уверена, что все ок-Мася совершенно здорова, никаких малейших признаков астмы не было, только в машине из-за запаха стеклоомывателя перед ФВД покашляла и вот тебе - "Вы в обострении, переходим на месяц на серетид". Сегодня покупаем пикфлуометр, буду вести дневник показаний...Я никак не могу убедить себя, что все эта не так страшно, очень тревожно за будущее ее здоровье...
Как чувствуют себя люди, которые постоянными периодами на базисе сидят? Гормоны ведь все-таки дают впоследствии свое негативное влияние...
Вот вчера я увидела запись в карте нашей БА.... хоть на словах мне сказали что пока нет,но поставили таковое....
Вообще почти смирилась, но до сих пор не понимаю чего все так гармонов бояться то...негатива не смола прочесть,только то что новые,они хорошие,если по простому....еще сижу думаю,я сама принимаю гормональные,правда другого плана (противозачаточные), и ничего все нармуль буду думать что все ок
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline   Цитировать ·