Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом РАДУГА
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 12:14   #1070
GuGuSya
Активный участник
 
Аватар для GuGuSya
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от ya_mandarinka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
А можете рассказать про Юлю? а то про Марину много кто писал-рассказывал, но к ней на запись не попала.
Если неудобно тут, можно в личку.
Спасибо
Доброе утро, девочки!

Акушерки в Радуге все замечательные. Просто они все разные по темпераменту, надо понять, какая Вам больше подходит.
Свою дочурку я родила в Радуге 6 лет назад с Наташей, и в июне пойду за вторым

Юль в Радуге две, раньше точно было две Обе очень хорошие По-моему личному ощущению. Одна, которая помоложе, фамилию сейчас не вспомню, вела у нас зарядку на Байкова, и много в сауне беседовали на разные темы. Она давала много дельных советов. Мне, по крайней мере, очень ее советы пригодились. К другой, я обращалась после родов, она дежурила в Радуге, в тот день. Моей акушерки Наташи не было, и меня осматривала Юля, и все что было нужно сделала, и с дочуркой новорожденной помогла.

Вы пообщайтесь по мере возможности с разными акушерками, может почувствуете, с кем Вам будет спокойно в родах. Здесь важно, чтобы человеку, который будет рядом во время родов Вы доверяли, ну, на сколько, это возможно. Когда я рожала в Радуге были акушерки: Наташа, Марина, две Юли и Лида. Я бы ко всем пошла, может только кроме Лиды. На мой взгляд, она очень мягкая. А со мной надо в решающие моменты четко и ясно: ТАК, сейчас делаем то-то, и то-то

Все мои знакомые, кто рожал в Радуге, вернулись туда за 2 или 3 малышами

Желаю ВАМ, чтобы все прошло замечательно, и обязательно придти еще хотя разок
__________________
Хочешь быть КрАсИвОй - будь!!!
GuGuSya is offline   Цитировать ·