Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очередной развод от МТС или платные входящие СМС существуют?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 16:38   #175
Аленка О.
Старожил
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ч. Речка
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Флёрдоранж Посмотреть сообщение
Чья, интересно, тема больная ? Это риторический вопрос. Плюс жуткая агрессия. Неужели вы работаете с абонентами
Ну защищает человек компанию, где работает, может ему за это бонусы платят. Или просто очнь любит МТС....всякое бывает....

Вот я на работе иногда такие какашки продаю, но не дай бог кто, кроме меня скажет, что это именно какашки, а не шедевры...ух....

Если бы я не была в командировке, где нет интернета и ноутбука, пользовалась телефоном МТС постоянно (а не как резервным, ребенку в сад звонить), любила лазить по сайтам, вводила бы сама номер телефона и отправляла СМС лично (чего не было), то я бы была согласна с Бумой, что все лохи и кретины и не умеют ни читать, ни писать.... Но я не могу про себя такое сказать....я себя немного люблю и немного считаю адекватным человеком....До ноября месяца меня в МТС тоже все устраивало, пока мой номер не засветился в какой-то базе....и не начали списывать бабло....
__________________


Аленка О. is offline   Цитировать ·