Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й - ЗИМА 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 19:44   #960
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Крольчонок Посмотреть сообщение
Девочки, astahoos немного лукавит! Мы дежурили с 22 до 00. Все было нормально - мы подошли сдали свои пароли-явки и получили списки. Когда уже подошло время нас менять, первой к нам подошла astahoos. Мы как и положено спросили имена-телефоны, но девушка сказала, что ей ничего не выслали. Мы спокойно приняли эту информацию, т.к. в нашей смене информация тоже только мне была выслана, но покуда у нас на руках было только то,что выслали огранизаторы (имена и телефоны), сестра начала звонить мужу и узнавать по графику кто нас должен менять по нику. Пока сестра звонила, мы с подругой мило общались с этой девушкой, никаких предъяв с нашей стороны не было. Потом уже подошел первый мужчина с таким же спискам высланным, как и у меня, мы сверили - все точно. Потом подошел муж Тихони, информация имя - телефон тоже совпало и все впорядке. Передали пакет со списками и разошлись. НИКТО из нас 5-х слова не сказал плохого этой девушке, она сама больше всех переживала и говорила, что мне все равно, мне даже лучше пойду домой у меня ребенок там спит и что она уже не раз дежурила. Мы ей сказали, что хорошо, раз вы уже дежурили, то и правда, наверное, можно идти домой, что два мужчины вполне справятся, ну вообще пусть поступает, как хочет. Тут девушка решила позвонить организаторам, я лично ее отговаривала, т.к. проблеммы никто не видел и беспокоить вночи из-за этого и так замученных огров неразумно. Но она настояла и все равно позвонила.
P.S. Я еще с утра, когда увидела сообщение от astahoos, хотела написать, что это не соответствует действительности и никто не хихикал у нее за глазами, но решила, что не стоит из-за этого переводить столько букв, ну раз тут уже до такой степени дошло, что может нивчем не повинному мужу достаться решила написать как оно было на самом деле
P.P.S. Девочки организаторы, спасибо Вам огромное за Вашу работу
без комментариев...
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·