Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10 тысяч с НГ, будут получать пособия семьи с особыми детьми
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 20:52   #1400
hanumam
Активный участник
 
Аватар для hanumam
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
сами позвонили нам сегодня, спрашивали продлили нам инвалидность или нет, какие оценки в ипр стоят, все рассказала..., сказали, чтобы принесли копию ИПР срочно раз есть 3-ки (я объяснила, что муж отвозил, но у него не взяли), ответили (теперь самое интересное), что если опять будут отказываться брать, что любыми способами более настоичиво заставить их взять копию ипр.
Ужастии какие .
Я отвозила ИПР в собес 29 декабря, Красногвардейский район ,перед этим предворительно позвонила , все в хорошем тоне объяснилось , приехала , все отдала , заявление написала .До этого в МФЦ документы отвозила , но они как-то долговато шли , приехала в собес , документы уже к ним пришли , сказали звонить не стали мне , так-как заявление все равно писать надо . У них еще были списки , но нас в них не было, так как в базе была только старая ИПР. Сказано было , что в январе на детскую карту получу , в феврале уже деньгами с перерасчетом за январь .
hanumam is offline   Цитировать ·