Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 22:49
ответ для Marva , на сообщение « А это всё я. Сорю понемножку :065: или... »
  #467
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Не поняла. По отзывам в мульте должен был подняться, но он не поднялся? А в чем прикол?
именно так
шарлотка поднимается тааааааааак, что я стала на одно яйцо меньше класть. и пропекается. и кекс пропекается
а вот этот бисквит((((
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
я не вынесу полгода тренировок
Юля, я тоже не вынесла. так и мучаюсь))) единственная и самая ненавистная процедура мейк-апа - накрасиьт ресницы утром))) как пойду на работу - наращу нафик, чтобы не мучаться))
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Мобыть, мобыть. Про начавшиеся М она так и не написала
Ну и новая работа у нее ж
точно, новая работа
удачи Снежане @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
тааа, что-то бестолку как-то )) остается сам процесс ))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Да и купила я временно сумку моей мечты
это как? чтобы потом продать?
Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
А он только приехал и уже плохо себя ведет?
не, пока нормально
даже денеХ дал, у меня уже все закончилось - и его взнос, и мое пособие. но эо потому как я квртплату за ноябрь и декабрь только в яноваре оплатила (квитанции не приходили, я только после 20 дек заметила)
Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Давайте правда посохраняем, а то нафик была эта эпопея на 2 топа
ага, не зря же Наташа трудилась
Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Кариш, как сама? Как горлышко?
горлышко так же. похоже на тонзиллит - всякая бяка выходит, но не соплями, а сверху их носа течет. в общем, ка краньше. не помню, как гомеопатия должна работать - от более старых к более новым симптомам или наоборот. но предудыщая болезнь и эта у меня как в школе - после 20 я так не болела
а было хреново. 38,6 - последнее, что намеряла. дальше было хуже, но я уже не меряла, чтобы не пугаться - ничего же нельзя. лежала пластом. даже муж на работу не пошел, слабость дикая была, Нику не поднять. к вечеру только отошла. а сегодня ночью пропотела так, что думала, что описалась да и весь день - поем - взмокну, попью - взмокну. с гулянки пришла вообще, хоть выжимай.
KarinaDem is offline   Цитировать ·