Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чудо мамы августят очень похудеть хотят!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 23:34
ответ для maluky , на сообщение « И так: попытка № раз:001: Девочки,... »
  #641
"кукуська"
Участник
 
Аватар для "кукуська"
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от maluky Посмотреть сообщение
И так: попытка № раз

Девочки, решила, что погибель моя пришла. Занятие сегодня с тренером было. В начале, когда начали заниматься, думаю: "а я еще ничего". Каждое упражнение делали по три подхода по 20-30 повторов. Через пол часа я поняла, что все печально со мной и идти к цели до-о-о-олго Ножульки тряслись, как руки у алкоголика. Тренажеры на двух этажах, когда по лестнице спускалась, чувствовала себя волком из "НП", помните, там серия есть, где он идет и на ходу подпрыгивает, вот, это была я Только я не подпрыгивала, а с такой же периодичностью припадала ) В конце были упражнения для попы - выпады, многие, наверно, знают. Надо было сделать хотя бы 15 раз, осилила я... 5 Как меня еще при этом мотало из стороны в сторону Вспотела везде, где можно. Брюки светло серые, когда надо было приседать с разведенными ногами, пришлось делать морду кирпичомВ общем атас! Завтра с мелким на массаж идти, это три раза на третий этаж подняться и столько же спуститься... Вот думаю бабушку завтра просить утром, если совсем тяжко будет. Но упорства еще больше стало, буду ходить
Первый раз после большого перерыва всегда так, поэтому думаю дальше будет по-легче!!!!
__________________
"кукуська" is offline   Цитировать ·