Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 03:02
ответ для Zефирка , на сообщение « Я так понимаю,Вы попытались меня... »
  #4880
ydalec
Гость
 
Аватар для ydalec
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 6


А мне кажется тема создана, чтобы делиться своим личным опытом и информацией. Это же и есть функция форума) Вот и всё. Никто не вправе советовать здесь поступить так или иначе, никто этого и не делает. Знаете, как говорят: "лечением должен заниматься врач, а не родители". Но то ли так сложилось в нашей стране с медициной, то ли я никому поверить не могу, но я сменила 4-х ортопедов, Волошин был предпоследним, но и последний мне не внушил доверия, вот нашли 5-го... Если мне даже первый снимок рассчитали неверно, жутко неправильно, а описание выдали: оба угла одинаковые, подвывих правого... Рентгенолог транспортиром пользоваться не умеет что ли? Оказалось, всё совсем не так. В поликл-ке не стали пересчитывать, посмотрел врач только описание, ну какой же это ортопед? Одна ортопедша все свои слова говорит и тут же спрашивает моего согласия... я вообще в осадок выпала, спрашивает моё мнение... снимок показывает мне и мнение моё спрашивает))) Ну как не начать разбираться самостоятельно...?

P.S. Продам шину Orlett, размер М. Обращайтесь в личку.
__________________

Последний раз редактировалось ydalec; 13.03.2012 в 01:36.
ydalec is offline   Цитировать ·