Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 10:35   #509
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тоже сегодня сорвалась, но у меня уважительная причина: день рождения у меня и у мужа. Так что салатик оливье,колбаска сырокопченая, тортик, шампусик пошли на ура. Завтра снова беру себя в руки и на строгую диету!

А мне этот крем что-то не особо помог, (флоресан ночной), хотя говорят хорошо помогает эта серия когда сразу несколькими средствами пользоваться :например гель -пилинг для душа, крем, маска какая-нибудь из этой же серии.
Вот слышала неплохие отзывы о Гуаме, хочу его прикупить, там есть и крем с разогревающим эффектом от целлюлита.
я вчера решила купить мазилку для тела, купила в окее евелайн термосыворотка для моделирования живота, бедер и талии. Как раз ходила в спорт-зал и решила попробывать (нет что бы дома сначало). Сыворотка был подозрительного прозрачно-красного цвета, намазаласть, через пару минут мне казалось что я в огне, реально так все жгло, просто ужос. А еще надо было одеться и ехать домой. Полегче стало на улице, прохлада вне и "жар" внутри как то скомпенсировались, но когда села в машину, все началось заново. Еще на тюбике прочитала, что жжение и покалывание могут быть в течении 40 минут, это нормально.Пока ехала в машине, было реальное желание выйти и поволяться в снежке, так припекало. Минут через 20-30 все более-менне закончилось. Вообщем, вещь - жесть. Не капсиками конечно, но явно его "двоюродный брат". Очень сильный согревающий эффект. И стоит всего 180р.Вообщем, буду потихонечку продолжать мазаться дальше.
__________________

Анна_К is offline   Цитировать ·