Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 16:43
ответ для Зайчона , на сообщение « Дайте еще пожалюсь вам на... »
  #9274
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение

У нас сегодня день - атас. Ручной ребенок. При виде груди криком кричит. Моя спина осталась где-то в прошлом. Сцеживалась и кормила из бутылки.
Зато мы проснулись в час ночи и стали ЕСТЬ!!!
И у нас атас . Тимошка, когда дома больше никого нет, с рук не сходит. Вешаюсь. Видно, зубки идут, потому что слюней полный рот и пальцами десна щупает. Хотя у него 8 зубов без проблем вылезли.
Лена, сочувствую
Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Юля, спасибо. Всехорошо у него. Правда соблюдение гипоаллергенной диеты дается тяжело:(
Конечно, вкусненького то хочется. Долго еще на диете сидеть?
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
девочки....сдалась с утра стоматологу...выдрали мне зуб мудрости, он реально огромный, корни просто длиннющие. сижу пока под наркозом, но понимаю что будет ахтунг..никогда бы не подумала что есть столько приспособлений для выдирания выбивания зуба.
Видать, шибко умная была Бедняжка
Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Дайте еще пожалюсь вам на институт.
Открываю почту нашей группы, а там письмо из деканата со списком студентов, не допущенных к сессии. Ну и я в их числе, ессно. Пишут, что не сдала одну работу, а я ее сдала лично в руки нашему спец-ту в деканате, да еще и расписалась за сдачу. Так вот, звоню в деканат, спрашиваю-в чем дело, говорю-лично Вам в руки сдавала. Пауза, проверяют и говорят, что да-это опечатка-у меня все сдано и к сессии я допущена. Ну вот хоть головой в стену бейся. Каждый раз у них какие-то закидоны.
Хорошо обошлось . Но вообще не дело, конечно!
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·