Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 17:54
ответ для Роса , на сообщение « Топик какой-то политический...:073:... »
  #10542
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Топик какой-то политический... даже читать не интересно(((

Кто в курсе - расскажите - ищу, ищу, но беременный мозг сдаеться, ничего не могу понять...

Если роды платные:

1. есть ли риск, что будут зашивать под местным или делают нормальный общий наркоз на зашивание?
2. эпидуралку делают охотно или нет?
3. не фанатеют ли с ГВ? если ИВ нормально относяться и кормят ребенка? есть ли в свободном доступе водичка для деток и бутылочки?
4. приемный покой общий для всех или для платного отделения - отдельный?
5. принимает в РД врач/акушерка с котрым будут роды или дежурная акушерка из приемного?
6. в платных родилках есть душ?
7. сколько платных палат и велик ли риск загреметь в бесплатную палату после платных родов?
8. сколько родилок - есть ли риск, что приехав на платные роды придется ждать, пока освободиться платная родилка?
9. после родов делают процедуры на швы - обработку, физиопроцедуры?
10. если не дай Бог что - делают ли всякие осмотры и прочие ужасы после родов под общим наркозом? (ну я про ужасы ручного отделения плаценты без наркоза например или про доставание сгустков после пары дней тоже без наркоза.... начиталась)
11. УЗИ делают перед выпиской?
12. осмотры и обработка пупка ребенка - все в палате?

Вот, вроде почти все вспомнила... Подскажите!!! - разрываюсь между выбором - 1РД или 10РД....

Заранее спасибо!!!
1. Делают под местным, но если сильно просить будете - сделают и общий, отходняк-то все равно ваш будет
2. Мне не делали, но и показаний не было, поэтому не знаю
3. Фанатеют от ГВ, про ИВ лучше не заикаться, себе дороже
4. общий
5. в применом покое оформляет дежурный кто там не знаю - врач или медсестра - и сдают выбранным врачам
6. есть один душ на три родилки
7. фиг знает сколько их, риск в принципе есть, но мне два раза везло на хорошие палаты
8. 3 родилки. не знаю
9. да, каждый день
10. не знаю, у меня такого ужаса ттт не было, но вообще садисты мне в 10 не встречались, все стараются как можно ласковее все сделать
11. да
12. да
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·