Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 16:24
ответ для li_nata_li , на сообщение « У Юли красивые работы, сама ее на... »
  #2435
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от li_nata_li Посмотреть сообщение
У Юли красивые работы, сама ее на прицеле держала)) И платье классное, хорошо тебе!!Поздравляю!!!
Меня вот мама вчера все подначивала уже идти платье выбирать, а ей, что еще не похудела, а она мне давай-давай, купишь на размер меньше,а перед свадьбой двухнедельная голодовка, ахахаха)))



У нас тоже состоялась встреча моих родителей и его, обсуждали тему банкета и почему его не будет, отец его хотел всю родню свою позвать, предложил нам снять банкетный зал, так просто, без тамады и музыки, просто, типа познакомиться, но нам удалось его переубедить, что это будет нелепо, дорого и намного лучше собрать всех на их даче, когда мы уже приедем и в тесном кругу, нормально погулять, без деловых костюмов, ножичком с вилочками и, опять же, дешевле, так как с деньгами не очень, если честно, вот, я довольна))
рада очень за вас,молодцы!! на даче,думаю,всем будет комфортнее и чувствовать все себя будут свободнее. мы к такому же решению пришли. Молодежь мы вообще приглашаем после нашего возвращения на мега-шашлык. Зря что ли летом свадьба.хх.
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline