Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 23:15   #3321
Donna Maria
Гость
 
Аватар для Donna Maria
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
ничего себе, в какой вы больнице были?
здоровья вам
Больница св. Ольги на Земледельческой. Врачи там хорошие, ничего не могу сказать, а вот бытовые условия просто нечеловечские. Боксы крошечные, в них напихано три взрослые кровати одна к одной и одна детская. При этом груднички должны спать с мамами, хотя тут же написано что это категорически запрещено. Разумеется, открывать окна при простуженных детях никто не дает. Духота такая, что у меня ночью был приступ какой-то клаустрофобии, я вышла в коридор и не могла отдышаться.
Дети больные, все плачут по ночам, постоянно кому-то надо зажечь яркий верхний свет (ночники не предусмотрены), туалет общий... Мне приходилось сцеживаться пока ребенок не ел - как хочешь выкручивайся: туалет далеко, ребенка приходится оставлять под присмотром чужих людей, двери кабинок не закрываются и ты пы. И еще в эти крошечные боксы днем приходят посетители и сидят там по полдня!
Про то, что трое сопливых детей в замкнутом душном пространстве друг друг перезаражают я вообще молчу. На утро я за любые деньги молила платную палату и просто чудом ее получила - она там ОДНА! Я была готова ради ребенка терпеть что угодно, но лечиться в таких условиях по-моему невозможно и бесполезно. Не попадайте туда!
Donna Maria is offline