Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 23:15   #3322
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Давай Мы сегодня где-то в сам парк в 3 часа пришли.
Можно и на буднях
Примерно так это выглядит
Может завтра? Правда мы обычно ближе к 4 часа гуляем, но постараюсь раньше
С ума сойти!
Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
девчонки, кто книжку хотел, значится так книжки получаются 550 р. штука, надо выбрать день и идти их забирать, естественно всем вместе, я могу взять книги тех, кто далеко живет и днем не может...но это только кто совсем далеко, у меня денег нет много, чтобы всех забирать а остальные, давайте выбирать день!!!!

и еще они вот что предлагают, у нас сейчас проходит акция. Календари на 2012 год от Анне Геддес можно купить всего за 100 руб. Календари выглядят так http://vkontakte.ru/album-12229524_142259515
А кто-нибудь из нашего района или из Купчино заказывал? Такой календарь и нам надо )))
Цитата:
Сообщение от Donna Maria Посмотреть сообщение
Девчата, всем привет!

Помните я неделю назад жаловалась на простуду и колики у ребенка? Ну так закончилось все тем, что загремели мы в инфекционную больницу с обструктивным бронхитом, отитом, температурой и прочими радостями, включая более чем суточный отказ от еды и питья.

Теперь все хорошо, долечиваемся дома... но что хотела сказать таким же как я мамам первых детей - вызывайте врача сразу, не бойтесь перестраховаться, не теряйте времени!!! В таком возрасте ухудшения наступают за считанные часы от начала заболевания. Проверено на себе, больше я ждать не буду.

А больница - это такой мрааааак.... только платная палата спасла, но это немалые деньги. А так я бы рехнулась.
Выздоравливайте скорее окончательно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Smeshinka Посмотреть сообщение
А мы вчера ходили на прием к неонатологу
7600кг 63 см....и не скажешь вроде
Увесистый птенчик
Цитата:
Сообщение от Smeshinka Посмотреть сообщение
И все-таки глазки наши все не проходят до конца(врачиха говорит,что может зондирование придется делать(надо поправляться!!!а как это зондирование и кто -нить сталкивался???
Не знаю что это, но пусть пройдет все легко!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline