Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2012
Тема: Крым 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 23:33   #503
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Нам с мужем в Судаке оочень понравилось. И набережная у них очень красивая, неопрятности там совсем не заметила. Море было чистое, да и сам город не был завален мусором, может я просто внимание на него не обращала, т.к. ехала на отдых, а не мусор разглядывать. Конечно Крым не блещет чистотой, как и Краснодарский край, но мы же прекрасно понимаем куда едем, поэтому и не требуем много от Крыма, главное природа и море
может быть, потому что были без детей? с детьми как-то по-другому оцениваешь отдых
хотя у любого места есть и фанаты, и наоборот

а вот про мусор - если он есть, хочешь-не хочешь, но обратишь внимание(((
в прошлом году первый раз были в Любимовке на шашлыках 1 мая - идеальная чистота. потом приезжали 2-3 раза в июне- нормально, в июле там прожила 2 недели и наблюдала стихийно образовавшуюся помойку по дороге к морю - происходило это приблизительно так - один нехороший человек с утра пораньше, возвращаясь домой бросает пивную бутылку и остатки съеденного, за ним следующие ,видя брошенное, но сознательно не замечая надписи "помойка и туалет там" оставляют мусор, к вечеру образуется свалка с определенным запахом, ближе к ночи какой-нибудь рядом живущий местный житель все это поджигает, а на следующий день опять тоже самое...я бы поняла, если бы не было мусорных баков, но они есть, правда до них нужно дойти, видно людям-свиньям это не под силу..
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·