Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РД №17 на Вавиловых!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 00:35   #5400
Udaff
Ветеран
 
Аватар для Udaff
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Не видите чего? То, что делают реакцию манту и иные методы применяют тоже? Что взрослые раз в год проходят диспансеризацию с флюорографией? То, что людей ставят на учет? И то, что их лечат?
Только мы не будем развивать тему о достоверности, достоинствах и недостатках тех или иных методов, ладно?
Вопрос то был в другом Чем вредна ФЛГ кормящей, а не о наличии других способов, кого считать недообследованным, состоянии нашего здравоохранения и проч.




Я тоже потом вспомнила как часто я вижу папу и передумала.
Почему не вижу, ну для примера, почему мне не дают прочитать из чего сделана вакцина,срок годности, условия хранения, ее составляющие, чтобы я самостоятельно смогда определить тот вред который, данная вакцина может мне нанести, я ведь имею право это знать?! Я люблю свое здоровье- и даже очень))


Мы с вами почти "коллеги" по девичим грезам- раз в хирургию хотели пойти)) Вот оно человеколюбие!

Я наверно очень въедливый к словам человек )) жизнь научила быть такой. Звиняйте Душечка)) Для меня каждое слово имеет свой вес и значение)).

Мне самой в конце февраля рожать второго дитенка, хочу в это род дом пойти- как на запасной аэродром))) в конце октября по скорой привезли - перенервничала сильно, но персонал Дома очень внимателен к своим пациентам- за что им большая благодарность)) и низкий поклон))
__________________
"Слова нужны для обретения мысли, но кто обрел мысль, уже не
нуждается в словах".
Udaff is offline   Цитировать ·