Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 11:27   #5511
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Танюш, твое сообщение прочитала и вспомнила забавную историю


Так вот, года 2 назад мы то же дома напрочь от булки отказались. И ребетенка вроде против не была. Но, когда она отправлялась к бабушке, там в первую очередь она накидывалась на булку. Потом и бабушка стала приезжать к нам с батоном и с суровым видом, типа, не кормите вы тут ребенка. В общем, булка прописалась у нас снова. Мне-то она особо не мешает, а вот ребетенок иногда злоупотребляет. Хотя вроде уже сейчас старается за своим весом следить и своей фигуркой любоваться. Смешно так, в бассейне, под конец, гордо так заявляет "А теперь я пойду узнаю свой вес", и, точно копируя меня, снимает с себя все, в т.ч. и тапки и идет взвешиваться.
А у меня старший сейчас набрал. И так крупный, и в меня обменом, так ещё к бабушке ездил...
Вижу, что пора меры принимать. Сказала ему, что подключаю его в своей программе здорового питания, и завтра (сегодня) утром контрольное взвешивание.
Так реакция, как у многих из нас после отъеданий: "Нет! Взвешиваться! Ни за что!" 13 лет.
А у младшего поведение на весах в точности как у его папы: "Ну что, прибавил я хоть ещё немного? Ура! Уже 25 кг!"
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·