Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 14:26
ответ для Rfish , на сообщение « Ага, и ещё для меня существенный опрос.... »
  #3747
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Rfish Посмотреть сообщение
Ага, и ещё для меня существенный опрос. Забыл совсем.
Имея на руках (или на ногах) ребенка 4х лет вы бы скорее взяли коляску или скорее нет?
Имеется ввиду в поездку?

В СПб он в принципе, когда хочет пешком передвигается. Но тут таки города незнакомые, новые. Да ещё без сна днем.
У меня сомнения. Её если чё, на борту можно оставлять?
Однозначно брать. Только что ездили на НГ по маршруту Талл-Стокг-Хел, коляску брали, даже сомнений не было (ре 4г - в марте будет). Уже на первых 500 метрах от парома к центру города все наши ровесники и старше пытались корабкаться на пап, а папы с завистью смотрели на нашу коляску Мы и летом возьмем ее точно, и будем ездить, пока она под нашим весом не развалится. Мы любим ходить много, и если хотим это делать с нужной нам скоростью, в нужном направлении и получать удовольствие от отдыха, а не от таскания 20кг, то только коляска. + Дневной сон на свежем воздухе у нас был каждый день. А выспавшийся ребенок смог протусить пол НГ ночи вместе с нами. Кстасти в 2 г. дочка не сильно любила в ней сидеть, а теперь обожает.
Nikol` is offline   Цитировать ·