Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наследственная тромбофилия и беременность
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 15:26   #4450
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Ну вот, рано я наверное заикнулась, что нет у меня варикоза (НТ в наличии). Девочки, кто уже столкнулся с проблемой - проконсультируйте, пожалуйста. У меня третий день подряд какая-то беда с ногами... списывала сначала на погоду, как раз все таяло-капало, у меня и раньше бывало ноги поднывали. Но теперь я понимаю, что это нет на погоду. Вообщем, первый день было с правой ногой, а теперь вот уже второй день с левой - начинается ноющая боль где-то в районе колена и отдает по всей ноге и по боку туловища во все тело иногда чуть-чуть, иногда как прихватит - хоть на стену лезь.... пробовала пить но-шпу, помогает слабо.... пробовала растирать мазью доктор мом - то же самое... У меня сейчас 16 н.б., в анамнезе - НТ, вены на ногах вроде не изменились, голова сейчас болит - давление 100/55 в среднем, при том что обычно когда меряю на приеме у А-Г - оно нормально повышенное (для Б) до 135/на сколько-то. На прием к А-Г еще не скоро, к Корзо тоже думаю срочно не попасть, из анализов - я по их рекомендациям контролирую сейчас только гомоцистеин и д-димер, сдавала последний раз 29/12 - все в норме...
подскажите, может это так варикоз начинаться?
вообще, мне кажется, все эти симптомы больше похожи на неврологические боли, когда отдает по всей стороне тела или в ногу...
У меня бывает подобное. Спрашивала у врачей, говорили, что это типа невралгий.
Можно задать вопрос об этих симптомах флебологу на ЛВ, отвечают быстро и толково)))
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·