Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А какая у вас стиральная машина???
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 18:00   #65
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Виктория 333 Посмотреть сообщение
А у меня аристон 9,5 лет отработала перед новым годом сломалась, А я еще расстраивалась, что так мало отработала............... Вот тоже думаю какую теперь покупать?
первая аристон тоже 10 лет отработала, и всего навсего порвался ремень, но я ее выбросила - хотела новую, с сушкой. и вторую тоже аристон купила, но они ломучие...
летом мне тут на ЛВ боша насоветовали - типа такая классная, повелась на восторги и купила. теперь плююсь.
уже писала где-то: сенсорные кнопки просто ненавижу!!! бесит размазанное по барабану белье!! из-за этого обязательно какой-нибудь носок так куда-нибудь прилипнет и потеряется, что потом стирается с другими вещами. и также при автосушке белье не пушит - а так его мятым и сушит, приходилось снова полоскать, отжимать, отдельно выставлять сушку. еще не нравится, что нет температуры в 35 и 45 градусов. не нравится что предварительная стирка идет не в холодной воде а в 30 градусах - поэтому чтобы пятна от молока не запеклись, приходится сначала полоскание ставить, а потом уже стирку... и качество стирки - так себе...

в общем, не разделяю я общего восторга от боша, может она конечно лучше сибири, но вот аристон мне нравилась больше...
marfa00 is offline   Цитировать ·