Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про Яворского (2012)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 18:01   #161
EvgeniaAndreevna
Участник
 
Аватар для EvgeniaAndreevna
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
ну вот, там девушка и эко делала, все мимо, при том,что сама она гинеколог и муж, а потом от мужа ушла, ребенка усыновила и выяснилось,что беременна еще от мужа, вернулась и было им счастье вчетвером ии МАша+Саша вроде тоже девочку взяли в ДД и маша забеременела ну и знакомая мою АВ отпустил на "лето" чтоб осенью на ЭКО, она расслабилась и забеременела в ибле, а через полтора года снова

меня вот муж агетирует на 3-его но решили мне все таки надо отдохнуть, думаем усыновить, а если на 4-ого соберемся, то можно и родить попробовать) ему правда 32...не знаю как мы все успеем хотелось бы до его 40 закруглиться
Да. Очень много лично слышала таких историй.
Я считаю, зацикливаться чересчур не надо. Это и нервы лишние, а оно в этом деле не айс совсем.. Правильно вы написали про подругу "расслабилась".
Ну а про усыновление - отдельная тема.. Это оооооочень благое дело, и конечно, заслуживает такого подарка свыше, как свой ребенок!!! Непросто на это решиться многим.. Вам с мужем - честь и хвала!!! Просто герои: имея своих, не забывать о приемных.. Молодцы!
__________________

EvgeniaAndreevna is offline   Цитировать ·