Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Впечатления от детских елок
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 18:49
ответ для Риночка* , на сообщение « Мой сынуля ходил в Театр Сказки в... »
  #182
Karapuze4ka
Гость
 
Аватар для Karapuze4ka
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 4


В воскресенье были в Аничковом дворце (Карнавал) на Снежной Королеве, нам все очень понравилось. Народу много конечно,но работа администраторов была видна, каждому желающему все подробно объясняли, ребят направляли по желанию - кого на интерактив "Встреча Деда Мороза", кого на карусельки. Организация выдачи подарков на пятерку, мы в очереди постояли всего минут 5, хотя, может аншлага не застали, так как вернулись с прогулки к окончанию спектакля. Наши детки ходили самостоятельно в зал, я для взрослых билеты не покупала, много было таких как мы, после спектакля детей отлавливали. Сидели дети во втором ряду на балконе, сказали что видно было хорошо. В следующем году куплю и себе билетик.[/QUOTE]

А мне вот ужасно не понравился сам зал. Неужели дворец пионеров не в состоянии заменить кресла, которые по-моему "Ленина видели" ? Ужасный, совдеповский буфет, грубая охранница в форме при входе на интермедию. Вобще, вся елка на мой взгляд была обычным капустником для выпускников театрального кружка. Костюмы из разных опер, танцы, кто во что горазд, но самая главная разводка - подарок, в виде большого, солидного сундучка, а внутри те же 200 гр конфет...короче, на мой взгляд, это не уровень Дома пионеров, а скорее Дк культуры на окраине города.
Karapuze4ka is offline   Цитировать ·