Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рига на ОДИН день. Вопросы есть.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 23:02
ответ для Ridzene , на сообщение « А где вообще много такого, чего мы... »
  #1441
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
А где вообще много такого, чего мы больше нигде не увидем, не считая 7 чудес света?
В тех же пригородах СПб дворцы и дворцы, золото и зеркала... Но у каждого своя история, какие-то свои неповторимые элементы, свои раритеты и этим они интересны.
Чем больше путешествуешь, тем больше убеждаешься, что похожего на самом деле очень много, для меня лично это тоже интересно.
Не спорю. Но есть разные, т.с. форматы путешествий. Что хорошо для индивидуального скитальца, не подойдет для семьи с ребенком. То, что приведет в восторг знатока архитектуры, может оказаться незамеченным рядовым туристом. Я описала свои эмоции - среднестатистической путешествующей с семьей тётки, которая хотела отдохнуть и немного развеяться (в рамках приличий) в новогодние каникулы в городе, который она видела много лет назад и от которого у неё когда-то были самые радужные впечатления. Если бы мы с вами беседовали на профильном форуме любителей органной музыки или старинной архитектуры, то да, претензии некоторых форумчанок ко мне были бы правомерны. Но здесь - не слишком.

З.Ы. У меня племяшка в течение двух лет приезжала в Латвию каждые три месяца на учебу во флористической школе. Но они не жили только в Риге. Фотографии, которые она привозила из поездок, ее впечатления. которыми она делилась, ну и вкусные гостинцы как-то заставили меня ожидать от моей поездки бОльшего.
Надеюсь этим летом совместить отдых в литве с поездкой по Латвии. "Не Ригой единой."
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·