Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!Первоклашки 2011 ПЕТРОГРАДКИ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 00:18   #534
renata88
Гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 15
77 школа



Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста о контингенте? какие дети? какие родители?
Просто все, "кто близко живет" или более менее "нормальные" люди?
Мы тоже собирались в 56, не пошли. Ну и наша школа мне тоже не нравится.
Контингент родителей более менее.Все охотно соглашаются на мероприятия и абонементы, билеты,ведут себя адекватно,речь приличная(по крайней мере те что ходят на собрания и кого я вижу в школе)На весь класс 1 ребенок из однозначно неблагополучной семьи . Никто не дерется, девочек мальчики не обижают, ну может происходят иногда легкие баталии между самыми активными - мальчишки есть мальчишки.Нецензурной лексики пока ребенок в дом не принес.Но , например, в садике(мы жили в Приморском районе) у нас на всю группу тоже был один мальчик из семьи откровенно неблагополучной в плане алкоголя(он часто плакал, истерики закатывал,срывал тихий час и тд и тп) - наверно это среднестатистически нормально(1 на 25).Одноклассника учителя гасят,он не злобный,просто иногда плохо слушает на уроках,не усидчив.Со стороны и не скажешь.Внеклассная жизнь - театр, планетарий, эрмитаж(1 раз),ЭБЦ на Крестовском(входит в программу), концерты,чаепития,эстафеты.Учительница уравновешенная, изредка может цыкнуть(или шипнуть-наверно, более точное слово).Я продолжаю присматриваться,спрашиваю периодически ребенка - дочка отвечает, что учительница СПОКОЙНАЯ,уравновешанная и добрая.Так как я и голоса то особо на ребенка не повышаю(дочка и так все понимает), то это важно.В другом классе учительница тоже мне нравится, мы к ней собирались, когда на курсы ходили.Про класс, где учительница новенькая, ничего не знаю.Вообщем,обстановка ровная.
renata88 is offline   Цитировать ·