Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 10:51   #883
aktybka
Элита
 
Аватар для aktybka
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 136


Про томаты КРасная Гроздь:
Цитата:
Сообщение от BaBa Zaya Посмотреть сообщение
Красную гроздь сажаю уже третий год, но сажаю пару штук. Это черри. Но парник ими не занимаю. Сажаю весной в старую бадью с дырками оба кустика вместе, предварительно заполнив её хорошим перегноем, и ставлю в парник. А как только станет стабильно тепло- ближе к середине июня- выношу на улицу на самое солнечное место. Можно и без бадьи- просто высадить из неё в грунт в середине июня. Это у меня напряг с местом, так я так изощряюсь. И огурцы в бочках выращиваю (ну кроме парника), и томаты в старых вёдрах (тоже помимо парника) К концу августа куст усыпан помидорками- многие и зреют прямо на кусте- детки очень любят такие мелкие красные. По вкусу они, правда, не очень сладкие, но арома-а-тные...
Спасибо за отзыв... я специально брала такие чтобы в баночки крутить можно было, а то в прошлом сезоне рассаду покупала и все как на подбор огромные плоды вышли-трудно такие консервировать(((((( а еще я взяла Финик желтый-такие маленькие длинненькие желтенькие помидорки думаю микс сделать-красиво в банке смотреться будет))))))
__________________

-------------------------------------------------------
84 кг----64,7 кг----63 кг
сброшено 19,3 кг осталось сбросить 1,7 кг
-------------------------------------------------------
Я Иринка ко мне на ты.
aktybka is offline   Цитировать ·