Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роды в Снегиревке!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 11:52   #4792
Icher
Ветеран
 
Аватар для Icher
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь
обработка швов - минутное дело, тем более на хозрасчетном ПО кабинет гинеколога совсем недалеко - я была не 4 этаже, кабинет на 3 этаже, идти не дольше минуты. ребеночек же в "ванночке" лежит, не вывалится. да и после родов они ведь спят постоянно.

когда ходила на узи - попросила детскую сестру посмотреть, т.к. доча была под лампой (у нас была желтушка)
на хозрасчетном ПО персонал очень, очень любезный и внимательный, всегда помогут

про кварцевание - у нас не кварцевали, лампа была. а зачем, если в палате только мама и ребенок? наверное, перед новым пациентом кварцуют
Ничего не меняется, что 10 лет назад, мне говорили а что вы боитесь, здесь же не проходной двор, но тогда я просила двухместную палату, и мы с соседкой по очереди ходили, хотя тогда нас ругали, что сейчас... Когда сына родила (КС ) оказалась в одноместной, хотя просилась в 2хместную, все обработки, УЗИ и осмотры это быстро, но вот меня посылали в подвал, на процедуры, дык я на это забила, побоялась так на долго мелкого одного оставлять, кстати никто и не проверил. что я туда не ходила!
__________________
Icher is offline   Цитировать ·