Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 12:31
ответ для BaBa Zaya , на сообщение « Да, ещё Лизонька у меня... »
  #909
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от BaBa Zaya Посмотреть сообщение
Точно не помню- когда сеяла, скорее всего- конец января- февраль. Ещё Тристан в прошлом году также сажала- тот вообще даже не зацвёл.
Тристана искала, так что-то не попался. Ну получается время посадки тоже. Буду пробовать, что будет -то будет
Цитата:
Сообщение от BaBa Zaya Посмотреть сообщение
Да, ещё Лизонька у меня позиционировалась, как клубника, так же, как и Тристан. А землянику несколько сортов сажала- плодоносила до самых заморозков. Только мои грабли- после высадки земляники надо было её притенить спандбодом, я этого не сделала, поэтому некоторые кустики сгорели на солнце.
Спасибо за опыт - учту. Я покупала такую http://www.semenaflor.ru/item.php?id=315 Обратите внимание, там написано и клубника и земляника, а на моем пакете земляника в скобках, а так тоже клубникой назвали
Цитата:
Сообщение от Грёза Посмотреть сообщение
Девочки,а черемша есть у кого?Я вчера семян прикупила,оказывается их два месяца надо в холодильнике держатьСтоит оно того?
Цитата:
Сообщение от Хоккейная мама Посмотреть сообщение
Я тоже черемшу купила. Постою, послушаю...
Я черемшу сажала, у меня что-то вообще ничего не вышло, говорят она не из простых, не очень всхожая.
__________________
Клера is offline   Цитировать ·