Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Митинги протеста. Реакция населения.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 12:59   #417
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Южаночка Посмотреть сообщение
Люди,объясните мне плиз!В чем обманыват Путин и чего добивается оппозиция?У них есть лучше претендент?!ну ладно оппозизиция в лице наших звезд ,выдвигая Прохорова,преследует свои интересы....ну а что молодежь?еще молоко на губах не обсохло,а они уже политике шарят ,многие из них даже не вкусе ,кто презедент том 1991-2000был...возомнили из себя вершителей истории,лучше бы в школе этот предмет на 5 знали)))
Так чем же плох Путин????Больше всего интересует мнение людей среднего и старшего возраста,те кто мужественно пережил перестройку и жил при коммунизме



За ошибки не ругать,пишу с телефона!
в трех словах ?
12 лет у власти - вполне достаточно для самого наилучшего правителя, пора на отдых
оппозиция хочет политической свободы - в регистрации партий, выдвижении кандидатов в президенты и выключении административного и прочего ресурса, делающих выборы нечестными.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·