Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень хочется посмотреть на детскую для разнополых деток)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 13:21   #3
Sopusha
Ветеран
 
Аватар для Sopusha
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Латышских стрелков д.5 к.2
Сообщений: 683


Оочень актуально. Причем я на ЛВ ведь встречала уже обсуждения на эту тему, но сейчас почему-то ничего не нашла. В "Интерьерах детской" всего несколько живых примеров, и все не наш случай. У нас детки разнополые, с большой разницей (9 лет) - старший сын (11 лет), дочь (2 года). Квартира 2хкомнатная. Перепланировку, на мой дилетантский взгляд, сделать невозможно. Расширить жилплощадь тоже пока невозможно ввиду отсутствия средств. Муж предлагает переселить детей в "большую комнату", а самим переехать в меньшую. Мне этот вариант не по душе.


На данный момент в комнате 17,3 мы с мужем и дочкой. В 12,6 - сын.
У меня пока только одна идея. Снести встроенный шкаф (он на плане под цифрой 7), сделать проем в стене по ширине этого шкафа, зашить гипроком, чтобы получилась ниша и, в принципе, готовое спальное место для однго ребенка готово. Вот только я не знаю какие у нас стены внутри квартиры. Как это можно узнать и где? И эту перепланировку надо будет согласовывать/узаконивать ведь, да, т.к. меняется жилая площадь?
Sopusha is offline   Цитировать ·