Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так плохо... На сердце суматоха
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 14:53
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #142
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486



Хочется рычать.....
Пытаемся обновить медицину, надеялись, что второй раз - потрясая первым листом - будет быстрее.... Ха-ха!
Туб диспансер ни за что без свежей крови и мочи не написал, мне.... Мужу пока не знаю - он сегодня туда.
Зато мужу КВД опять все анализы взял. Можно подумать мы эти 3 месяца не ребенка искали, а черти-чем занимались и уж конечно и туберкулезом, и гонореей, и сифилисом - однозначно заболели!
Блин!
А инфекционист у меня до 20 в отпуске.
А мужу - теперь надо по месту регистрации врачей проходить, так видите ли надо суду Выборгского района. А у них там в Купчино поликлиника, где инфекциониста и онколога вообще нет, надо в другую ехать. И единого телефона для записи нету, поэтому чтобы попасть к неврологу, надо сначала попасть к терапевту, чтобы он направил к неврологу, а потом опять к терапевту. Да еще почему-то его районная поликлиника НЕ работает по системе записи, а по старинке - надо за номерками приходить туда специально. А мужу с работы гораздо сложнее уйти.

Из положительного:
Муж прошел 3 диспансера, сегодня в четвертом, результата пока не знаю.
Я прошла 2 диспансера с половиной - туб сегодня меня отправил на анализы.
Записалась к остальным врачам, на этой неделе пройду. Только инфекционист после 20-го.
Такие вот у нас дела.

А Лешик вчера устроил мне концерт по полной программе , пока его одевала на прогулку. Ну, я в курсе, что дети все - как правило - не любят одеваться - и наивно радовалась, что Лешка так хорошо одевается. Но с другой стороны - меня радует этот концерт, значит, начинает признавать во мне маму
Milagros39 is offline   Цитировать ·