Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 15:15   #945
intass
Участник
 
Аватар для intass
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 128


Девочки, всем привет. Я- Наташа.

Недавно начала почитывать ваш топик, после 6 лет мытарств, операций и планирований, решились с мужем на ЭКО.
Поэтому подавать на квоту будем впервые.
Я дисциплинированно прочитала 1 страницу и по-возможности сам топик, но вы тут такие умницы подкованные, что даже страшно какой-нибудь глупый вопрос задать....
Но я рискну))))

Мы хотим эко делать в Мариинке. Для того, чтобы получить городскую квоту именно в мариинку,надо получить и направление, и заключение именно в мариинке, я правильно понимаю?
И еще поправьте меня, если я не так поняла, пожалуйста:

1) на фед. квоту можно подавать в течение года в любое время, т.к. они финансируются каждый квартал, а на городскую только раз в год, когда будет приказ (а это февраль-март)
2) фед. квоту после получения можно использовать в течение квартала, а городскую - до конца текущего года
3) ждать федеральную нужно несколько месяцев, а городскую можно и 2-4 недели.
Я права?

Я это спрашиваю из соображений, когда анализы начать собирать, чтобы они не просроченные оказались...
Я так понимаю, что , например, сейчас до конца января я могу собрать анализы и получить заключение, снять с них две копии и подать как на городскую, так и на федеральную квоты?
В целом я поняла механизм подачи на квоты, но вот есть некоторые технические детали, которые хотела для себя прояснить.
Подскажите пожалуйста, если кого-то не затруднит читать мой длинный пост.
Заранее спасибо!!!
intass is offline   Цитировать ·