Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажи и акции авиакомпаний-3
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 15:17   #993
Брюнетка на Рено
Мега-элита
 
Аватар для Брюнетка на Рено
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
А у меня довольно простые рейсы - я лечу в Рим, а вылетаю обратно из Милана. Туда лечу Россией, а обратно ВиндДжетом. По России удалось урвать предыдущий тариф. Сегодня ночью уже стало дороже на 20 евро (я про тариф, по которому продавал посредник, но по ценам, меньше цены на сайте авиакомпании).
Конец августа - середина сентября.
Правда, потом опять зашла на Норвегов и расстроилась. Мне показалось, что рейс туда на мою дату даже снизился на 2 евро - может и глюки, а может и нет.
Зато лечу как белый человек - и прямым рейсом, и багаж включен, и кормят, и удобный неранний вылет, и прилет в полдень почти. Обратный рейс тоже по времени для меня идеально - вылет вечером, но прилетаю, когда метро еще ходит.
Решилась на Россию после того, как ЭйрБерлин все рос и рос и его цена и Российская были уже близко. Правда, надо было покупать тогда, когда решилась, т.к. мне кажется, что в пятницу можно было и Россию рублей на 200 меньше купить, чем я купила в воскресенье поздно вечером.
Оба рейса покупала через посредников. Туда через Энивей (заодно и баллы копить на нем буду), а обратно через Бравоавиа.
так вы же в Италию, а я в Чехию

Я билеты в Прагу с сентября смотрела у всех а\к, нигде дешевле 11 тыр не было

пы сы у меня муж наоборот рад, мол штамп в Фин-дии поставят, и не надо в Суоми больше кататься, ну не любит он эту страну, а мне только воля дайя бы там и жить осталась
__________________


Жду встречи с Прагой 11 апреля
а с Венецией в мае
Брюнетка на Рено is offline   Цитировать ·